Визит заместителя министра экономического развития Ростовской области Есина В.В.

Последние новости
ГК «Турбулентность-ДОН» представила интеллектуальные счетчики газа на коллективном стенде АПГО

Ключевыми экспонатами стали новейшие модели интеллектуальных счетчиков газа, предназначенные для...

ГК «Турбулентность-ДОН» представила передовые разработки на Петербургском международном газовом форуме

Выставочный стенд компании стал одной из посещаемых площадок, подтвердив статус компании как лидера в...

ГК «Турбулентность-ДОН» успешно выступила на выставке ТНФ 2025

ГК «Турбулентность-ДОН» впервые приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке ТНФ 2025.

Круглый стол по информационно-технологическому обеспечению, автоматизации технологических процессов и производства организаций Группы «Лукойл»

ГК «Турбулентность-ДОН» приняла участие в ежегодном мероприятии «Круглый стол по...

10 июля 2015 г. Заместитель министра экономического развития Ростовской области В.В. Есин посетил завод Группы компаний «Турбулентность-Дон». Целью визита стало ознакомление с выпускаемой продукцией предприятия, а также обсуждение вопросов закупки и применения приборов на объектах ЖКХ Ростовской области.

Для делегации из высокопоставленных гостей была проведена экскурсия по предприятию с посещением производственных цехов и административных зданий. Участниками встречи стали представители глав районов Ростовской области, управляющих компаний и компаний работающих в сфере ЖКХ.

Во время встречи все участники смогли ознакомиться с производимым оборудованием на специальном стенде, и получить ответы по вопросам применения продукции на реальных объектах

Участники встречи оценили современные разработки и новинки продукции, узнали о достижениях компании и вкладах ее в развитие Ростовской области, а также ознакомились с трудностями, с которыми приходится сталкиваться предприятию.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером