Отгрузка УИРГ для ООО «Газпром трансгаз Казань»

Последние новости
ГК «Турбулентность-ДОН» представила интеллектуальные счетчики газа на коллективном стенде АПГО

Ключевыми экспонатами стали новейшие модели интеллектуальных счетчиков газа, предназначенные для...

ГК «Турбулентность-ДОН» представила передовые разработки на Петербургском международном газовом форуме

Выставочный стенд компании стал одной из посещаемых площадок, подтвердив статус компании как лидера в...

ГК «Турбулентность-ДОН» успешно выступила на выставке ТНФ 2025

ГК «Турбулентность-ДОН» впервые приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке ТНФ 2025.

Круглый стол по информационно-технологическому обеспечению, автоматизации технологических процессов и производства организаций Группы «Лукойл»

ГК «Турбулентность-ДОН» приняла участие в ежегодном мероприятии «Круглый стол по...

Осуществлена отгрузка узла для измерения расхода газа (УИРГ) на базе ультразвукового расходомера-счетчика газа TURBO FLOW UFG. Данный объект представляет собой газопровод высокого давления, который соединяет газопровод-отвод ГРС-2 Зеленодольска с СПГ- стенда для нужд ООО «Газпром трансгаз Казань».

Узел измерения расхода газа, выполненный в блочно-комплектном варианте (УИРГ), предназначен для коммерческого учета объема природного газа по стандарту ГОСТ 5542 и других газов с известным составом, которые не являются агрессивными. Он используется в системах газоснабжения для жилых и промышленных объектов, при этом газ предварительно очищается от механических примесей.

УИРГ представляет собой комплект оборудования, включая блок-бокс, полностью подготовленный на заводе, и элементы измерительной системы, которые поставляются в комплекте и соответствуют требованиям 4318-006-70670506-2011 ТУ «Пункты учета газа».

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером