Участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» 

Последние новости
ООО НПО «Турбулентность-ДОН» представляет инновационное решение для высокотемпературных измерений на базе ультразвукового расходомера UFL

ООО НПО «Турбулентность-ДОН» объявляет о создании и запуске в производство инновационного ультразвукового...

Поздравляем с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

От лица коллектива ООО НПО «Турбулентность-ДОН» примите искренние поздравления с профессиональным праздником...

В Санкт-Петербурге прошёл всероссийский форум «Нефтегаз: технологии и поставки»

25 августа в Санкт-Петербурге состоялся форум «Нефтегаз: технологии и поставки», организованный при...

Успешный запуск установки СПУ-7 в Казахстане

ООО НПО «Турбулентность-ДОН» сообщает об успешном вводе в эксплуатацию Установочной поверочной установки...

С 15 по 16 марта 2023 года Группа компании «Турбулентность-ДОН» приняла участие в специализированной выставке Ямальского нефтегазового форума «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» в городе Новый Уренгой.

Ямалo-Ненецкий автономный округ сегодня — это стабильный, динамично развивающийся регион, где заложен прочный фундамент социально-экономического развития, позволяющий строить масштабные планы на будущее. Основой экономики Ямала, базовой отраслью, является топливная промышленность, на которую приходится около 95% общего объема промышленного производства. А город Новый Уренгой по праву называется «газовой столицей России». Здесь находятся крупнейшие в России предприятия, на долю которых приходится 74% добываемого газа в России.

В этом году выставка собрала порядка 2 000 специалистов нефтегазовой отрасли и 80 компаний-участников, 30 городов. Одна из главных тем – импортозамещение. Формирование новых связей и интересных решений для большого бизнеса. В течение двух дней активной работы форума прошли научно-практические конференции, семинары и круглые столы с участием ключевых предприятий топливно-энергетического комплекса. Участие в форуме принимают промышленные эксперты и представители местной власти.

Группа компаний «Турбулентность-ДОН» представила на выставке образцы высокотехнологичного производимого оборудования уже широко известного и применяемого в газодобывающей отрасти — расходомерные комплексы серии «Тurbo Flow UFG», термоанемометрические зондовые расходомеры серии «Тurbo Flow TFG», так и совершенно новые разработки в области расходометрии жидких углеводородных сред – кориолисовые расходомеры  «Тurbo Flow CFM», которые производят многопараметрические измерения среды и обладают высокой точностью – 0,1-0,25%.

Ямальский нефтегазовый форум дал возможность специалистам ГК «Турбулентность-ДОН» провести ряд деловых переговоров с ведущими предприятиями нефтегазового и энергетического сектора в Ямало-Ненецком автономном округе и достигнуть договоренности расширения поставок производимого оборудования.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером