Счетчики газа «Гранд» и расходомер газа Turbo Flow GFG успешно прошли комиссионную проверку метрологических характеристик в г. Самарканд (Республика Узбекистан).

Новости ГК «Турбулентность-Дон»
Последние новости
Награда за вклад в развитие экспорта Дона

Компания «Турбулентность-Дон» награждена дипломом за вклад в развитие экспорта Ростовской области

Экспертный диалог о будущем промышленности Ростовской области

27 ноября «Турбулентность-ДОН» приняла участие в межрегиональном «ПромФоруме».

Перспективы реализации крупных метрологических проектов в Венесуэле

28 октября 2025 года в Каракасе прошел российско-венесуэльский бизнес-форум «Россия и Венесуэла —...

Интеллектуальные счетчики газа на коллективном стенде АПГО

Ключевыми экспонатами стали новейшие модели интеллектуальных счетчиков газа ГК «Турбулентность-ДОН».

12 марта 2014 года в г. Самарканд (Республика Узбекистан) на базе компании ООО «MEDEK TRAYDING SERVIS» прошла комиссионная проверка метрологических характеристик бытовых и промышленных приборов учёта газа производства ООО НПО «Турбулентность-ДОН».

Кроме указанных компаний, в проверке принимали участие представители следующих организаций: УП «Марказгазтаъминот» и ГП «СамЦИС».

В результате проверки, комиссия установила, что произведенные ООО НПО «Турбулентность-ДОН» счетчики газа «Гранд», а также расходомер газа Turbo Flow GFG полностью соответствуют заявленным техническим и метрологическим характеристикам, что зафиксировано в подписанном акте проверки.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером