Форум-выставка «Топливно-энергетические ресурсы Юга России»»

Последние новости
Поздравляем вас с Днем России!

С праздником, который символизирует единство и национальную гордость.

15‑я научно‑практическая конференция ГК «Турбулентность‑ДОН»

С 2 по 5 июня состоялась 15-я ежегодная научно-практическая конференция, организованная Группой компаний...

Поздравляем вас со Всемирным днём метрологии!

В 2026 году праздник проходит под девизом «Метрология: укрепление доверия к процессу принятия решений».

ГК «Турбулентность-ДОН» приняла участие в XVIII международной выставке "OGU-2026" ("Нефть и Газ Узбекистана")

Мероприятие проходило с 12 по 14 мая 2026 года в выставочном центре CAEx в Ташкенте, где компания...

Компания «Турбулентность-ДОН» приняла участие в форуме-выставке «Топливно-энергетические ресурсы Юга России»»

С 18 по 20 ноября в КВЦ «ВертолЭкспо» прошла выставка «Топливно-энергетические ресурсы юга России», в рамках которой специалисты ТЭК смогли познакомиться с новейшими образцами энерго- и ресурсосберегающего оборудования, современными изоляционными материалами, полным перечнем услуг в области электро- и теплоснабжения.

ООО НПО «Турбулентность-ДОН» выставила одну из крупнейших экспозиций, на которой был представлен широкий ассортимент продукции для нефтегазового комплекса.

По результатам выставки научно-производственное объединение было награжено дипломом «ЗА АКТИВНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ НА РЫНОК ЮГА РОССИИ ПРОДУКЦИИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, КОНКУРЕНТОСПОБНОЙ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ».

Выставка проходила при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности Ростовской области, Ассоциации «Северный Кавказ», НП «Центр энергосбережения и инновационных технологий».

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером