Высокие стандарты ООО НПО «Турбулентность-ДОН»

Последние новости
Милые дамы, с днем весны, любви и красоты — с 8 Марта!

С 10 февраля 2012 года продукция компании Турбулентность-ДОН включена в базу данных ФБУ Ростовский ЦСМ.

Поздравляем с Днем защитника Отечества

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Пусть предстоящий год принесёт вам удачу и достаток, здоровье и любовь, мир и счастье!

Награда за вклад в развитие экспорта Дона

Компания «Турбулентность-Дон» награждена дипломом за вклад в развитие экспорта Ростовской области

С 10 февраля 2012 года продукция компании «Турбулентность-ДОН» включена в базу данных ФБУ «Ростовский ЦСМ».

Основой для формирования базы данных ФБУ «Ростовский ЦСМ» является продукция, выпускаемая по национальным стандартам или техническим документам (технические условия, стандарты организаций), прошедшим экспертизу и учетную регистрацию каталожных листов продукции (КЛП).

База данных продукции производителей Ростовской области – важный инструмент формирования бренда «Сделано на Дону». Задача по созданию бренда была поставлена Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым. По его словам «Сделано на Дону» — это идеология, которая должна настраивать нас делать всё лучше, чем это делают другие.

Участие ООО НПО «Турбулентность-ДОН» в этом проекте будет способствовать распространению информации о выпускаемой компанией продукции и продвижению ее на внутренние и межрегиональные рынки.

Вся продукция компании «Турбулентность-ДОН» размещена на сайте Департамента потребительского рынка Ростовской области http://nadonu.zppdon.ru/index.php?option=com_base&Itemid=7

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером