В ГК «Турбулентность-ДОН» состоялась конференция  «Применение и особенности проектирования счетчиков и расходомеров газа производства ГК «Турбулентность-ДОН»

Последние новости
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Пусть предстоящий год принесёт вам удачу и достаток, здоровье и любовь, мир и счастье!

Награда за вклад в развитие экспорта Дона

Компания «Турбулентность-Дон» награждена дипломом за вклад в развитие экспорта Ростовской области

Экспертный диалог о будущем промышленности Ростовской области

27 ноября «Турбулентность-ДОН» приняла участие в межрегиональном «ПромФоруме».

Перспективы реализации крупных метрологических проектов в Венесуэле

28 октября 2025 года в Каракасе прошел российско-венесуэльский бизнес-форум «Россия и Венесуэла —...

17 мая на территории завода-производителя состоялась специализированная конференция «Применение и особенности проектирования счетчиков и расходомеров газа производства ГК «Турбулентность-ДОН». В конференции приняли участие более 50 делегатов. Среди них инженеры-метрологи ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» и инженеры-проектировщики Ростовской области.

На конференции обсуждались вопросы импортозамещения ушедших с рынка иностранных производителей, инновационные разработки в области измерения и организации учета газа, а также современные решения при реализации интеллектуальных систем измерения газа. Для проектных организаций были продемонстрированы типовые решения и особенности проектирования узлов учета газа на базе технических решений ГК «Турбулентность-ДОН».

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером