Инновационные решения для нефтегазовой отрасли

Последние новости
Поздравляем вас с Днем России!

С праздником, который символизирует единство и национальную гордость.

15‑я научно‑практическая конференция ГК «Турбулентность‑ДОН»

С 2 по 5 июня состоялась 15-я ежегодная научно-практическая конференция, организованная Группой компаний...

Поздравляем вас со Всемирным днём метрологии!

В 2026 году праздник проходит под девизом «Метрология: укрепление доверия к процессу принятия решений».

ГК «Турбулентность-ДОН» приняла участие в XVIII международной выставке "OGU-2026" ("Нефть и Газ Узбекистана")

Мероприятие проходило с 12 по 14 мая 2026 года в выставочном центре CAEx в Ташкенте, где компания...

В период с 5 по 8 сентября 2023 года в г. Санкт-Петербурге состоялась Конференции по вопросам внедрения инновационной и высокотехнологичной продукции при участии представителей администрации, дочерних обществ ПАО «Газпром», а также организаций разработчиков и изготовителей продукции, инжиниринговых и научных центров.

В рамках Конференции прошел открытый обмен мнениями по актуальным направлениям. Центральной темой обсуждения стал вопрос внедрения технологий машинного оборудования, цифровых двойников, обработки массивов больших данных, искусственного интеллекта в российских компаниях.

Руководитель сектора по развитию новых продуктов ГК «Турбулентность-ДОН» Анастасия Нагорная выступила с докладом. Анастасия рассказала о новых разработках компании, вышедших на отечественный рынок в этом году, а также о инновационных продуктах для нефтегазовой отрасли, а именно: многофазные расходомеры, газоанализаторы на основе рамановского спектрального анализа, ультразвуковые расходомеры врезного исполнения для учета газовых сред, ультразвуковые расходомеры полнопроходного исполнения для учета жидких сред, накладные расходомеры для газовых и жидких сред.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером