Участие в Международном метрологическом форуме

Последние новости
Участие в 30-й юбилейной выставке KIOGE 2026

С 30 сентября по 2 октября 2026 года в Алматы состоялась 30-я Международная выставка и конференция «Нефть и...

Конференция главных метрологов ПАО «СИБУР»

С 29 по 30 сентября 2026 года состоялась конференция главных метрологов ПАО «СИБУР», собравшая более 60...

Отраслевое совещание главных метрологов ПАО «Газпром»

Группа компаний «Турбулентность-ДОН» приняла участие в выездном отраслевом совещании главных метрологов и...

ООО НПО «Турбулентность-ДОН» представляет инновационное решение для высокотемпературных измерений на базе ультразвукового расходомера UFL

ООО НПО «Турбулентность-ДОН» объявляет о создании и запуске в производство инновационного ультразвукового...

С 19 по 21 мая 2025 года в Москве в Конгресс-центре Центра международной торговли состоялось значимое событие в сфере метрологии и приборостроения — Международный метрологический форум и выставка «Метрология без границ». Организатором мероприятия выступило Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), и оно было приурочено к Всемирному дню метрологии.

Группа компаний «Турбулентность-ДОН» приняла участие в этом важном мероприятии, которое стало ключевой площадкой для демонстрации достижений и инноваций в области метрологии и приборостроения. Компания представила ряд передовых разработок, подчеркивающих нашу приверженность высоким стандартам качества и точности в измерениях.

Форум и выставка предоставили уникальную возможность для обсуждения ключевых вопросов, связанных с обеспечением единства измерений, а также для обмена опытом и идеями между участниками.

Выступления наших экспертов были посвящены инновационным решениям в метрологии и приборостроении, а также новым разработкам, направленным на повышение эффективности и надежности измерений.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером