Открытие нового производства высокоточных расходомеров

Последние новости
Приглашаем на эксклюзивную демонстрацию наших разработок на ПМГФ-2026

На выставочном стенде ГК «Турбулентность-ДОН» вы сможете оценить не только образцы продукции, но и готовые...

«Турбулентность-ДОН» представила революционные цифровые решения для автоматизации подбора промышленного оборудования

Компания «Турбулентность-ДОН» запустила комплексную систему цифровых сервисов для оптимизации процесса...

Успешные интеграционные испытания ультразвукового расходомера газа Turbo Flow UFG-F-С и контроллера термометрии БПЭК-ЦК ООО «Техномер»

Во время проведения испытаний случаев отказа, сбоя или аварийных ситуаций в работе ИПУГ и ЕПУ СТМ не...

Продукция ООО НПО "Турбулентность-ДОН" включена в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ

Ультразвуковые расходомеры-счетчики газа Turbo Flow UFG, расходомеры – счетчики жидкости Turbo Flow UFL и...

Группа компаний «Турбулентность-ДОН» 10 июля 2025 года в торжественной обстановке открыла новое производство высокоточных расходомеров для коммерческого и технологического учета газа, жидкостей и нефтепродуктов. Современная площадка, расположенная на площади 2500 м², создала 130 новых рабочих мест для разработки новых приборов для учета.

Основная цель нового производства — обеспечение полного производственного цикла на одной площадке. Это позволит значительно сократить время выпуска расходомеров и снизить производственные издержки, а также удвоить мощности предприятия по производству приборов учета. В состав производства входят складские помещения, участки для производства печатных плат, обработки металла, сварки, покраски и сборки расходомеров. Здесь же будут проводиться приемочные испытания готовой продукции, включая калибровку, термоциклические и вибрационные испытания счетчиков.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - dsc02504-1024x683.jpg

В церемонии открытия принял участие заместитель губернатора Ростовской области Владимир Ревенко, который отметил: «Компания «Турбулентность-ДОН» является одним из ведущих российских разработчиков и производителей приборов учета газа и жидкостей, а также метрологического оборудования. Она специализируется на интеллектуальных и энергосберегающих технологиях».

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - dsc02215-1024x683.jpg

Новое производство «Турбулентность-ДОН» — это не только шаг к технологическому прогрессу, но и значимый вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области.

Владимир Ревенко подчеркнул, что предприятие является примером успешного развития, внедрения инноваций и создания высокотехнологичных рабочих мест. «Производство расходомеров в нашем регионе имеет ключевое значение для обеспечения надежного учета энергоресурсов и повышения энергоэффективности. Открытие этого цеха позволило создать дополнительно 130 новых рабочих мест, что является весомым вкладом в развитие нашего региона», — добавил он.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - dsc03043-1024x683.jpg

Новое производство «Турбулентность-ДОН» — это не только шаг к технологическому прогрессу, но и значимый вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером