Ультразвуковой расходомер газа Turbo Flow UFG теперь поддерживается системой телеметрии «Аксон»

Последние новости
ООО НПО «Турбулентность-ДОН» представляет инновационное решение для высокотемпературных измерений на базе ультразвукового расходомера UFL

ООО НПО «Турбулентность-ДОН» объявляет о создании и запуске в производство инновационного ультразвукового...

Поздравляем с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

От лица коллектива ООО НПО «Турбулентность-ДОН» примите искренние поздравления с профессиональным праздником...

В Санкт-Петербурге прошёл всероссийский форум «Нефтегаз: технологии и поставки»

25 августа в Санкт-Петербурге состоялся форум «Нефтегаз: технологии и поставки», организованный при...

Успешный запуск установки СПУ-7 в Казахстане

ООО НПО «Турбулентность-ДОН» сообщает об успешном вводе в эксплуатацию Установочной поверочной установки...

В июле разработчиками системы телеметрии ПТК «Аксон» закончены все работы по включению ультразвукового расходомера Turbo Flow UFG в список поддерживаемых расходомеров газа.

Системы комплекса телеметрического контроля и управления «Аксон» дистанционно измеряют, контролируют и считывают данные на более чем 3 000 объектах предприятий газового хозяйства ГРО.

Клиентами являются как подразделения ОАО «Газпром» (ООО «Мострансгаз», ОАО «Смоленскоблгаз»), так и независимые газораспределительные организации страны (ГУП МО «Мособлгаз», ОАО «Уральские газовые сети») и многие промышленные потребители газа Российской Федерации.

Группа компаний «Турбулентность-Дон» всегда открыта сотрудничеству и нацелена на взаимовыгодное развитие в сфере высокоточных метрологических технологий и телеметрии.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером