ГК «Турбулентность-ДОН» в числе лучших экспортеров Дона 2015 года

Последние новости
Turbo Flow UFG-H подтвердил надежность в трех регионах

ООО НПО «Турбулентность-ДОН» сообщает об успешном завершении серии опытно-промышленных испытаний...

«Турбулентность-ДОН» представила революционные цифровые решения для автоматизации подбора промышленного оборудования

Компания «Турбулентность-ДОН» запустила комплексную систему цифровых сервисов для оптимизации процесса...

Успешные интеграционные испытания ультразвукового расходомера газа Turbo Flow UFG-F-С и контроллера термометрии БПЭК-ЦК ООО «Техномер»

Во время проведения испытаний случаев отказа, сбоя или аварийных ситуаций в работе ИПУГ и ЕПУ СТМ не...

Продукция ООО НПО "Турбулентность-ДОН" включена в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ

Ультразвуковые расходомеры-счетчики газа Turbo Flow UFG, расходомеры – счетчики жидкости Turbo Flow UFL и...

В июле в Торгово-промышленной палате Ростовской области состоялось награждение предприятий региона дипломами участников и победителей ежегодного областного конкурса «Лучший экспортёр Дона-2015». Компания ООО «Турбулентность-Дон» получила диплом за значительный вклад в расширение внешнеэкономических связей Ростовской области, развитие регионального производства и высокую профессиональную структуру.

Поздравляя победителей и участников конкурса, Михаил Чернышёв отметил, что Ростовская область представляет одну из ведущих региональных экономик России.

Доля Донского края во внешнеторговом обороте Южного федерального округа по итогам 2015 года увеличилась с 25,9% до 32,8% по сравнению с 2014 годом. Донские предприятия поставляют свою продукцию в 126 стран мира. Внешнеторговый оборот Ростовской области поитогам 2015 года составил почти 6,5млрд долларов США.

— Для донского региона продвижение внешнеэкономических связей и внешней торговли — это способ активизировать собственный потенциал, привнести в экономику области новые технологии, обеспечить условия здоровой конкуренции и привлечь новые инвестиции, — подчеркнул заместитель губернатора.

ГК «Турбулентность-ДОН» по итогам 2015 г. достойно вошла в число лучших экспортеров региона, сумев не только сохранить, но и увеличить объем экспорта выпускаемой продукции, а также расширить географию внешней торговли путем освоения новых зарубежных рынков.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером