Качество и безотказность — наш стиль!

Последние новости
Установка СПУ-7 расширяет границы аккредитации

Расширение аккредитации для рабочего эталона СПУ-7 позволяет поверять счетчики в диапазонах, ранее...

Участие в Конференции главных метрологов ПАО «Газпром нефть»

С 2 по 3 марта 2026 года в Москве состоялась XVI Конференция главных метрологов ПАО «Газпром нефть».

Милые дамы, с днем весны, любви и красоты — с 8 Марта!

КомпанияТурбулентность-ДОН на выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2012 в г. С-Петербурге получила Диплом I степени по...

Поздравляем с Днем защитника Отечества

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра!

Научно-производственное объединение «Турбулентность-ДОН» на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2012» в г. С-Петербурге получило Диплом I степени по результатам участия в конкурсе в номинации «Качество и безотказность — ваш стиль».

Ежегодно конкурс проводится среди участников международной специализированной выставки газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2012». Организаторами конкурса в этом году стали ОАО«Газпром», ОАО«Газпром газораспределение» и ЗАО«ФАРЭКСПО».

По результатам проведенной экспертной оценки компания «Турбулентность-ДОН» награждена почетным Дипломом I степени за качество и безотказность выпускаемой продукции.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером