ГК «Турбулентность-Дон» на выставке «Нефть и газ»/MIOGE 2015

Последние новости
Установка СПУ-7 расширяет границы аккредитации

Расширение аккредитации для рабочего эталона СПУ-7 позволяет поверять счетчики в диапазонах, ранее...

Участие в Конференции главных метрологов ПАО «Газпром нефть»

С 2 по 3 марта 2026 года в Москве состоялась XVI Конференция главных метрологов ПАО «Газпром нефть».

Милые дамы, с днем весны, любви и красоты — с 8 Марта!

ГК Турбулентность-Дон приняла участие в 13-й Московской международной выставке Нефть и газ/MIOGE 2015,...

Поздравляем с Днем защитника Отечества

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра!

ГК «Турбулентность-Дон» приняла участие в 13-й Московской международной выставке «Нефть и газ»/MIOGE 2015», которая прошла в г.Москве с 23 по 26 июня 2015 г.

Выставка входит в пятерку крупнейших отраслевых выставок мира и является ведущей нефтегазовой выставкой России. В этом году экспонентами «Нефть и газ» / MIOGE стали порядка700 компаний из 30 стран мира.

Компания «Турбулентность-Дон» представила на выставке образцы своей продукции от уже широко известных на газовом рынке до последних новейших разработок, продемонстрировав уникальные возможности компании в области современных средств бытового и коммерческого учета газа, жидкостей и тепловой энергии. Компания «Турбулентность-Дон» является ежегодным участником выставки «MIOGE» и каждый раз находит, чем удивить участников этого масштабного мероприятия. Стенд «Турбулентность-Дон» пользовался колоссальным интересом у посетителей выставки, а продукция привлекла внимание не только российских компаний, но и компаний из Китая, Германии, Австрии, ОАЭ и др., проявивших большую заинтересованность в представлении продукции «Турбулентность-Дон» на внешних рынках. Среди многочисленных посетителей стенда были такие уважаемые гости как: начальник департамента АСУ ТП ОАО «Газпром» Столяр Николай Федорович, заместитель начальника АСУ ТП ОАО «Газпром» Лыков Анатолий Григорьевич, начальник Управления автоматизации производственно-технологических процессов ОАО «Газпром» Никаноров Владислав Васильевич , заместитель генерального директора по автоматизации и связи ООО «Газпром трансгаз Москва» Марченко Сергей Григорьевич, начальник отдела автоматизации «ООО «Газпром трансгаз Москва» Ляшенко Александр Михайлович, Начальник Управления режимов газоснабжения ГУП МО «Мособлгаз» ГазарянИгорь Сергеевич и другие.

На выставке состоялся ряд успешных переговоров с перспективными партнерами компании, достигнуты договоренности по взаимному сотрудничеству. Лозунг «MIOGE» — « Главная выставка года для главной отрасли России», дает право рассчитывать, что успешное участие в мероприятии в нынешнем году позволит компании «Турбулентность-Дон» еще более укрепить свои позиции на отечественном и международном рынках.

ГК «Турбулентность-Дон» приняла участие в 13-й Московской международной выставке «Нефть и газ»/MIOGE 2015», которая прошла в г.Москве с 23 по 26 июня 2015 г.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером